Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Курганская областная дума согласовала кандидатуру Сергея Путмина на пост первого заместителя губернатора

Во вторник, 26 ноября, в ходе очередного заседания Курганской областной Думы депутатами была согласована кандидатура Сергея Путмина на замещение поста первого заместителя Губернатора Курганской области. Представляя парламентариям Сергея Путмина, глава региона Олег Богомолов отметил: Человек прошел хорошую школу, школу работы в муниципалитете, возглавлял важные департаменты в Правительстве Тюменской области, с одной стороны. С другой стороны, у него есть юридическое образование. Первый заместитель Губернатора Курганской области по своим функциям ведет большую часть вопросов, связанных с законодательством, с областной Думой, представляет Губернатора в областной Думе, ведет подготовку документов и законопроектов Курганской области, выявляет соответствие с федеральным законодательством и т. д. Достаточный опыт позволяет мне надеяться, что с этой важной задачей, с этой должностью Сергей Геннадьевич справится.

Источник  http://www.kurganobl.ru/15221.html

Просмотров: 339 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0