XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Январь » 29 » "Круглый стол" по обсуждению положений Послания Президента РФ В.В. Путина и законодательных инициатив по изменению Конституции РФ

Сегодня, 29 января 2020 года Общественная палата Курганской области при поддержке Курганского  филиала РАНХиГС провела "Круглый стол" по обсуждению положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина и законодательных инициатив по изменению Конституции Российской Федерации.

В работе "Круглого стола" принимали участие представители органов власти и управления,члены Общественной палаты Курганской области, представители юридического и научного сообщества.

От Курганского филиала РАНХиГС принимали участие:Яхонтов Валерий Иванович ,Неверов Алексей Яковлевич ,Бородина Ирина Николаевна.

Основными докладчиками "Круглого стола" стали:

Неверов Алексей Яковлевич - кандидат юридических наук, заведующий кафедрой государственного права, Курганский филиал РАНХиГС при Президенте РФ и Сивопляс Александр Владимирович - кандидат юридических наук, доцент, ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет» (г.Екатеринбург).

По итогам "Круглого стола" принято решение, что в ближайшее время будут подготовлены свои замечания и предложения для рабочей группы.

Упоминание: Область45 , ГТРК  ,Интернет-газета Znak.com

Просмотров: 257 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0