Тотальный диктант
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » КРУГЛЫЙ СТОЛ «О РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЭКОЛОГИЯ» В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

22 декабря 2020 г. состоялось заседание круглого стола «О реализации Национального проекта «Экология» в Курганской области, инициатором которого  стало Курганское отделение Российского экологического общества.

На круглом столе обсудили вопросы:

1. Реализации национального проекта «Экология» в Курганской области, итоги за 2020 год, планы на 2021 год.
  2. О надзорной деятельности Управления Росприроднадзора в Курганской области.
  3. О деятельности Курганского регионального Общероссийской организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество».
  4. Деятельности Общероссийского народного фронта в концепции создания «Зеленого щита» вокруг г. Кургана.
  5. Социально-экологическое воспитание подрастающего поколения.

В рамках последней темы в дискуссии приняла участие старший преподаватель кафедры экономики Маргарита Сергеевна Литвиненко, презентовав социально-ориентированный проект «Life in the ecologic style”, реализуемый командой "Эко-культурный отряд 45" Курганского филиала РАНХиГС, куратором которого является.

Подробнее: https://www.ecosociety.ru/news/kurganskoe-otdelenie-rossijskogo-ekologicheskogo-obshhestva-initsiirovalo-obsuzhdenie-natsproekta-ekologiya/

Просмотров: 290 | Добавил: zap1970 | Рейтинг: 0.0/0