Главная » 2013 » Апрель » 26 » КРУГЛЫЙ СТОЛ - ДИСКУССИЯ
КРУГЛЫЙ СТОЛ - ДИСКУССИЯ

26 апреля 2013 года состоялся круглый стол – дискуссия на тему: «Ответственное родительство – крепкая семья - защищенное детство». В мероприятии участвовали студенты Курганского филиала РАНХиГС и Курганского государственного университета.  На дискуссию были  приглашены: Хабаров Владимир Петрович - Председатель Курганской областной Думы, заместитель руководителя фракции политической партии «Единая Россия»; Пожиленков Дмитрий Викторович - Начальник управления по социальной политике Правительства Курганской области; Дюрягина Любовь Николаевна - Начальник отдела опеки и попечительства Главного управления образования Курганской области;  Кудрявцева Ирина Валерьевна - Начальник отдела социальной профилактики управления по социальной политике Правительства Курганской области; Сибиряев Евгений Морисович - заместитель начальника Управления ЗАГС Курганской области. На форуме обсуждались следующие темы: Региональные инициативы в рамках реализации семейной политики в Курганской области; Профилактика социального сиротства и развитие семейных форм устройства детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Курганской области; Эволюция форм семьи и родительства в России: исторический аспект; Законный брак – факторы надежности; Роль личности родителя в защите прав ребенка.

Просмотров: 514 | Добавил: Dion | Рейтинг: 0.0/0