XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНЫ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ»
КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНЫ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ»

12 октября в онлайн-режиме состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения». Директор Центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС Ирина Николаевна Бородина открыла работу круглого стола и обратилась к участникам с приветственным словом. Участие в работе круглого стола приняли представители региональных органов власти, общественных объединений, а также профессорско-преподавательский состав и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС.

Команда «ЭКО-КУЛЬТУРНЫЙ ОТРЯД45» презентовали предлагаемый к тиражированию в конкурсном сезоне всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE* 2020/2021 проект «Life in the ecological style», направленный на повышение уровня экологической грамотности населения.

Об экологическом просвещении населения поговорили с членом Регионального отделения Российского экологического общества в Курганской области, Колчеданцевой Марией Александровной.

Для справки: Общероссийская общественная организация «Российское экологическое общество» — это национальное объединение и широкая коалиция участников «Зеленой экосистемы»: экологически ответственного бизнеса и органов государственной власти федерального и регионального уровня, эколидеров и граждан.

По итогам проведения круглого стола принято решение заключить соглашение о сотрудничестве Курганского филиала РАНХиГС с Региональным отделением  Российского экологического общества в Курганской области с целью совместного проведения  мероприятий экологической направленности.

Просмотров: 55 | Добавил: zap1970 | Рейтинг: 0.0/0