Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Круглый стол «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения»
Круглый стол «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения»

В Курганском филиале Президентской академии 3 октября состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения». Директор Центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС Ирина Николаевна Бородина открыла работу круглого стола и обратилась к участникам с приветственным словом. Участие в работе круглого стола приняли представители региональных органов власти, общественных объединений, а также профессорско-преподавательский состав и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС.

О системе социальной защиты населения, а также совместной реализации студенческих проектов в социальной сфере поговорили с заместителем начальника Главного управления социальной защиты населения Курганской области – начальником управления социального обслуживания населения Владимиром Николаевичем Максименко. Доклад на тему популяризации антикоррупционного поведения в молодежной среде представила Татьяна Владимировна Макарова - заведующая сектором по организации проверок отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области. Кроме этого студенты филиала рассказали участникам круглого стола о своих проектах, которые уже реализуются в настоящее время – это «В руках молодежи – будущее России» и «Территория добра».

Работа круглого стола получилась конструктивной и содержательной: поступили предложения о совместной работе волонтерскому отряду филиала от Главного управления социальной защиты населения Курганской области, а также студентам-юристам от сектором по организации проверок отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области.

Просмотров: 62 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0