Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Круглый стол
Круглый стол

Сегодня 27 сентября 2012 года в 13.00 на базе Курганского филиала РАНХиГС прошло заседание круглого стола на тему: «Общественно-государственное партнерство в сфере развития  негосударственной  реабилитационной инфраструктуры инвалидов, ветеранов воин, а также членов их семей: опыт, проблемы, перспективы».

На заседании присутствовали: Михаил Викторович Кибакин - доктор социологических наук, зав.кафедрой Права финансового университета при правительстве РФ, заместитель Председателя ООО ИВА и военной травмы – «Инвалиды войны», генеральный директор МОУ ЦРИИВ (г.Москва), Владимир Готфридович Минх – заместитель начальника Главного управления социальной защиты населения Курганской области – начальник управления социальной поддержки населения,  Александр Германович Мазеин – председатель Курганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров), войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов (г.Курган), Олеся Анатольевна Иванова - генеральный директор Курганского регионального отделения Межрегионального общественного учреждения «Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны».

Просмотров: 652 | Добавил: Dion | Рейтинг: 0.0/0