Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Конкурсантка посетила МГГУ им. М.А. Шолохова
Конкурсантка посетила МГГУ им. М.А. Шолохова
Ставропольский филиал МГГУ имени М.А. Шолохова  посетила участница ежегодного конкурса «Мисс Студенчество России – 2013» Юлия Башекина.  Его финал проходит в  Ставрополе с 15 по 22 ноября.

Заявки на участие в конкурсе  прислали 25 девушек, победивших в аналогичных соревнованиях городского и регионального масштаба. Они представляют Московскую, Ленинградскую, Пензенскую, Волгоградскую, Курганскую, Калужскую, Липецкую, Тульскую, Саратовскую, Архангельскую, Ростовскую, Новосибирскую, Брянскую, Иркутскую, Орловскую и Тюменскую области, республики Башкортостан, Мордовия, Марий Эл и Бурятия, города Москва и Санкт-Петербург, Пермский и Ставропольский край.

Юлия Башекина  родилась и выросла в Кургане. Она студентка  2 курса Курганского филиала  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Ставрополь встретил Юлию тепло, а Ставропольский филиал МГГУ   имени  М. А.  Шолохова  будет во всем помогать и поддерживать Юлию на конкурсе.

Во время знакомства с конкурсанткой ребята задали ей десятки вопросов. Среди них: «Верит ли она в настоящую любовь?», «Понравился ли ей город?». Студенты  интересовались ее увлечениями, хотели узнать, чего она ждет от конкурса.

Выяснилось,   что Юлия уже встретила свою настоящую любовь, которая,  к слову, не хотела, чтобы девушка участвовала в конкурсе. Но потом она уговорила своего молодого человека, который очень ждет  ее в Кургане и скучает.

А еще девушка очень любит рисовать и танцевать. У нее есть собственная студия, в которой она обучает детей танцам.

В  ближайшее время  Юлии Башекиной предстоит пройти 3 конкурсных испытания: "Знакомство" – конкурс видеопрезентаций и интервью; "Подиум" – дефиле в вечерних, свадебных и коктейльных платьях и одежде молодежного стиля; "Творчество" – конкурс творческих номеров.

Студенты Ставропольского филиала МГГУ имени М.А. Шолохова  пообещали поддержать ее на конкурсе,  финал и подведение итогов которого состоится  22 ноября 2013 года в концертном зале «Ставрополь».

Также Юлия передала директору Ставропольского филиала МГГУ имени М.А. Шолохова Наталье Николаевне  Сотниковой  благодарственное письмо с выражением признательности за поддержку студентки от директора Курганского филиала РАНХиГС Валерия Ивановича Яхонтова.

Источник тут

Просмотров: 422 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0