Главная » 2015 » Февраль » 19 » Конференция Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Курганской области

19 февраля состоялась вторая отчетно-выборная конференция отделения Общероссийского народного фронта в Курганской области.

В конференции принимали участие депутаты и общественные деятели Курганской области.

Студенты 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала Президентской академии Оксана Заикина и Ирина Ткачева, оказали помощь в организации и проведении данного мероприятия. Директор Курганского филиала РАНХиГС, руководитель рабочей группы «Общество и власть» Валерий Яхонтов предоставил участникам конференции отчет о результатах деятельности рабочей группы за прошедший год.

Открыл и огласил повестку проведения конференции Александр Губин, сопредседатель Регионального штаба, директор Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» им.академика Г.А.Илизарова, доверенное лицо Президента РФ В.В.Путина.

В рамках конференции были рассмотрены следующие вопросы:

1. О повестке Общероссийского народного фронта в Курганской области в 2015 году.
  2. О реализации инициатив, предложений и поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина, изложенных в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации 4 декабря 2014 года.
  3. Об организации общественного контроля исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам «Форума действий» Общероссийского народного фронта, состоявшегося в Москве 17-18 ноября 2014 года.
  4. О кластерном развитии Курганской области, на примере создания двух кластеров: арматурного и медицинского.
  5. Отчет о работе регионального отделения в 2014 году, планах на 2015 год.

Общественные рекомендации, которые представители зауральского регионального отделения Общероссийского народного фронта подготовили вместе с народными экспертами и активистами движения, направлены главе региона Алексею Кокорину.

В конце мероприятия Александром Губиным были подведены и обобщены итоги конференции, избраны новые члены штаба Народного фронта.

Фото здесь

Просмотров: 455 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0