Главная » 2016 » Март » 2 » Команда студентов 3 курса очной формы обучения прошла в полуфинал чемпионата Business Battle

Команда из 4 студентов под руководством преподавателя  Елены Геннадьевны Новиковой (к.э.н., доцент) приняли активное участие в бизнес-батле. Наша команда достойно представила Курганский филиал РАНХиГС в отборочном туре и прошла в полуфинал!

Завершился отборочный раунд чемпионата Business Battle. Одна из команд, представляющих наш филиал вошла в список студенческих команд, допущенных в полуфинал чемпионата Business Battle. В ее состав вошли студенты 3 курса группы ГМУ-43 очной формы обучения: Наталья Задорина, Екатерина Шарафутдинова, Елена Лушникова и Евгений Куницын.

«Business Battle» - это соревнование на базе компьютерного бизнес симулятора (business simulation), который моделирует деятельность производственной компании. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями.

Задача участников в ходе чемпионата - управлять виртуальными производственными компаниями, принимая свыше 75 управленческие решений в следующих сферах: разработка и реализация стратегии, НИОКР, персонал, производство, финансы и маркетинг. Принятие комплексных и сбалансированных решений обеспечивает успешное участие команд в чемпионате и эффективное освоение практических навыков разработки стратегии предприятия.

По итогам деловой игры  самые креативные и активные участники, как обещают организаторы этого мероприятия, получат предложения пройти  конкурсный отбор в ведущих российских и международных компаниях с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Поздравляем ребят, вы – молодцы! Желаем победы!

Просмотров: 191 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0