Тотальный диктант
Главная » 2019 » Апрель » 24 » Команда студенческого проекта «Территория45» отправилась на финал RAISE сезона 2018-2019 гг.

В Москве состоялось торжественное открытие финала седьмого сезона Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. В составе четырех человек на финал отправилась команда студенческого проекта «Территория45», участники RAISE, студенты очной формы обучения Ксения Пылкова и Елена Ерохина - студенты группы ГМУ-44о, Фатима Темирханова и Эдгар Киселев - студенты группы Ю-41о.

Финальные мероприятия проходят в три этапа: торжественное открытие с жеребьевкой и распределением команд по лигам, защита проектов в лигах (финал) и образовательный блок (мастер-класс или тренинг от одного из партнеров) и защита проектов суперфиналистов и церемония награждения победителей и призеров.

В результате жеребьевки команда проекта «Территория45» попала в лигу «Скандинавские боги» и уже сегодня, 24 апреля, им предстоит защитить свой проект перед жюри. Проекты участников финальных мероприятий будут оценивать представители органов власти и бизнес-сообщества на основании таких критериев, как проработанность и актуальность решаемой проектом проблемы, глубина анализа конкурентной среды, эффективность разработанных проектных решений; уровень целесообразности реализации проектов для повышения благополучия целевой аудитории и другие.

Желаем ребятам плодотворной работы и удачи на защите проектов!

Справка: RAISE – это широкомасштабный образовательный проект РАНХиГС с конкурсной составляющей, в рамках которого команды в течение года разрабатывают и реализуют проекты в сфере социального предпринимательства. Участники Акселератора, развивая предпринимательское мышление, применяют инновационный подход к решению социальных проблем. Акселератор социальных инициатив RAISE реализует Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС.

23-25.04.2019

Просмотров: 384 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0