Главная » 2017 » Апрель » 24 » Команда ССК «Палестра» на клубном турнире на Кубок ССК КГУ «Зевс»
Команда ССК «Палестра» на клубном турнире на Кубок ССК КГУ «Зевс»

В пятницу в спорткомплексе КГУ состоялся клубный турнир на Кубок студенческого спортивного клуба Курганского государственного университета «ЗЕВС». В мероприятии приняли участие 5 команд студенческих спортивных клубов «Красная стрела» КИЖТ, «Вулкан» КГУ, «Молодежка» КГУ, «Витязь» КГСХА и «Палестра» КФ РАНХиГС.

Программа проведения Клубного турнира ССК «ЗЕВС» включала в себя соревнования по следующим видам спорта: стритбол, студзачёт АССК России, интеллектуальный конкурс и перетягивание каната.

«Студзачёт АССК России» включал в себя 5 испытаний и нормативов: челночный бег, прыжок в длину, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине и наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

В ходе турнира команда «Палестра» достойно представила наш филиал на турнире. Студенты, успешно выполнившие нормативы Студзачёта АССК России получили золотые и серебряные значки. Среди таких и наши студенты, Полина Коробейникова награждена золотым значком «Студзачёта АССК России», Полина Андреева и Александр Девяткин награждены серебряными значками.

В результате турнира места распределились следующим образом: I место - ССК КИЖТ УрГУПС «Красная стрела», II место «Вулкан» КГУ, III место «Молодёжка» КГУ, IV место ССК «Палестра» КФ РАНХиГС, V место ССК «Витязь» КГСХА.

Поздравляем!

Просмотров: 95 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0