Главная » 2016 » Май » 31 » Команда ССК «Палестра» Курганского филиала РАНХиГС прняла участие в областном фестивале по игровому многоборью «Фригеймс»

Команда ССК «Палестра» Курганского филиала РАНХиГС под руководством преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева приняла участие в областном фестивале по игровому многоборью «Фригеймс» среди образовательных организаций Курганской области, посвященному Великой Победе. Программа соревнований по спортивному многоборью включала 4 вида спорта: волейбол, баскетбол, гандбол, мини-футбол.

В состав команды вошли студенты очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Станслав Белан, Константин Бассалай, Станислав Мандрыченко, Дмитрий Лавринов, Евгений Куницын, Максим Нагорный. Студенты показали достойную борьбу в играх со студентами из КГУ, Курганского железнодорожного института, Шадринского педагогического университета. Молодцы!

Грамоты

ГТРК Курган