Главная » 2017 » Март » 30 » Команда проекта «Уважая других – Уважаешь себя» выходит на финишную прямую
Команда проекта «Уважая других – Уважаешь себя» выходит на финишную прямую

Команда проекта «Уважая других – Уважаешь себя» выходит на финишную прямую – подготовке к финалу конкурса RAISE.

Акселератор социальных инициатив RAISE – широкомасштабная образовательная программа с конкурсной составляющей, осуществляющая поддержку проектов, направленных на решение социальных проблем и развитие гражданского общества. Участники Акселератора, развивая предпринимательское мышление, применяют инновационный подход к решению социальных проблем. Raise

Напомним, «Уважая других - уважаешь себя» - это проект студентов очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС, главной целью которого является повышение культурной грамотности, в первую очередь среди молодежи; ведь молодежь - зеркало изменений всех настроений в обществе.

Страница студенческого проекта «Уважая других – Уважаешь себя» в социальной сети «Вконтакте»

В данный момент команда участвует в Турнире-соревнованиях между всеми командами Акселератора. Участникам предлагается определенный список заданий, которые нужно выполнить, чтобы получить определенное количество баллов. Подтверждением выполнения некоторых заданий Турнира является размещение в сети Интернет фотоматериалов.

#raiseranepa#raiseranepa2017

В рамках первого уровня заданий команда может сделать селфи с деканом – заместителем директора (ректора) – директором (ректором) и разместить фото в сети Интернет.

На фото выше команда проекта «Уважая других – Уважаешь себя» Курганского филиала РАНХиГС с директором Курганского филиала РАНХиГС Валерием Ивановичем Яхонтовым.

Просмотров: 140 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0