Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Команда Курганского филиала РАНХиГС на практикуме по реализации общеакадемических образовательных мероприятий

4 октября 2016 года в городе Екатеринбурге на базе Уральского института управления – филиале РАНХиГС прошел практикум по реализации общеакадемических образовательных мероприятий. На нем прошла презентация общеакадемических проектов: Акселератор социальных инициатив RAISE - http://raise-ranepa.ru  и Business Battle - http://businessbattle.ru .

Команда Курганского филиала РАНХиГС в составе студентов очного отделения группы ГМУ-44: Куницына Евгения и Сошиной Ирины, группы ГМУ-43: Крюковой Марии и Пестеревой Анастасии и преподавателей: Бородиной Ирины Николаевны и Шиловой Татьяны Сергеевны приняла участие в круглом столе  «Лучшие практики Президентской Академии в сфере продвижения инновационных образовательных решений в организации учебного процесса: проекты и их тиражирование» и различных  тренингах.

Целью этого мероприятия было получение знаний о проектах, реализуемых между ВУЗами РАНХиГС, о том, как создавать и развивать проекты в своем ВУЗе, как можно реализовывать социальные инициативы. Студенты получили большой опыт в ходе участия в тренингах, получили массу эмоций и впечатлений, а также запаслись проектными идеями для дальнейшей реализации своей деятельности.

Председатель Студенческого совета Мария Крюкова

Просмотров: 231 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0