Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Кадровые службы
Кадровые службы

06 октября 2011года   состоялось очередное совещание руководителей и специалистов кадровых служб органов исполнительной  власти и преподавателей, участвующих в обеспечении программ обучения  государственных и муниципальных служащих Курганской области

Тема  совещания : «Состояние и дальнейшее совершенствование деятельности по организации дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Курганской области».  В семинаре участвовали  Яхонтов В.И., и.о.  директора  Курганского филиала РАНХиГС, Возрожденный Е.Г., заместитель директора по переподготовке Курганского  филиала РАНХиГС, Беляева Н.Р., заместитель начальника  управления государственной службы и кадров - начальник отдела, кандидат  педагогических наук,  Зайцева Л.Ю., профессор кафедры «Государственного права» Курганского  филиала РАНХиГС, доктор исторических наук, Цупко А.С.. заместитель  директора по науке, заведующий кафедрой «Государственного и  муниципального управления» Курганского  филиала РАНХиГС, кандидат философских наук, Достовалов С.Г.,  доцент кафедры «Психологии развития и возрастной психологии» Курганского государственного университета, кандидат психологических наук, Еговцева Н.Н., начальник научно-исследовательского отдела Курганского государственного университета, доктор педагогических наук.

Просмотров: 672 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0