Главная » 2017 » Июнь » 14 » К защите ВКР приступили студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Сегодня к защите выпускных квалификационных работ приступили выпускники заочной формы обучения направления подготовки  «Государственное и муниципальное управление».

Государственную экзаменационную комиссию возглавляет Александр Михайлович Карпов – заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике. Также в составе комиссии: Вадим Павлович Задорин - руководитель аппарата Курганской областной Думы, Сергей Николаевич Заскалькин - управляющий делами администрации города Кургана, Валерий Павлович Самокрутов -председатель Избирательной комиссии Курганской области и Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент.

Желаем успехов!

Все фотографии здесь