Главная » 2017 » Август » 21 » Яркие воспоминания лета: студентка Курганского филиала РАНХиГС побывала на Всероссийском форуме «Таврида»

В июле 2017 года студентка Курганского филиала РАНХиГС Яна Катаранчук побывала на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида». Пройдя конкурсный отбор, Яна (хореограф Центра современного танца «Парадокс» ) отправилась на форум, где работала в хореографическом направлении.

Вот, что о форуме рассказала Яна«Вернувшись в родной город, я уже скучаю по Тавриде! Этим летом мне посчастливилось побывать на нескольких форумах, одним из которых стал Всероссийский образовательный молодежный форум «Таврида». На смене «Молодые композиторы, музыканты и хореографы» царила невероятная, сказочная атмосфера. Столько творческих людей, собравшихся в одном месте, я не встречала ни разу! Нас всех объединяла МУЗЫКА. Благодаря форуму Таврида я, как победитель баттлов, получила бесплатную поездку на крупнейший фестиваль уличных танцев «TEAMKA-2017» , который будет проходить в столице нашей страны.
Таврида реализовывает все твои цели и мечты!!! Каждому советую побывать в этом чудесном месте! ВСЕ БУДЕТ ТАВРИДА!!!»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» летом 2017 года проходит в третий раз. Форум традиционно объединяет талантливую молодежь страны, представляющую разные сферы, его цель - формирование молодежного профессионального сообщества из числа творческой молодежи России.

Просмотров: 91 | Добавил: ershova | Рейтинг: 5.0/1