Тотальный диктант
Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » IX Российский конкурс выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления

По результатам IX Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления, проводимого в рамках XXI Российского муниципального форума дипломом 3 степени, в номинации «Государственное управление», награждена Гостева Ксения Андреевна, выпускница очного отделения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» 2021 года.

Тема работы: «Оценка восприятия населением уровня распространенности коррупции в Курганской области (по результатам социологических исследований)».

Научный руководитель: кандидат философских наук, доцент кафедры ГМУ, - Бородина Ирина Николаевна.

Всего в этом году на конкурс было заявлено 211 работ из профильных ВУЗов России. Выпускная квалификационная работа Ксении была написана по результатам социологических исследований в рамках госконтрактов Правительства Курганской области.

Ксения еще раз подтвердила свое звание- «Студент года-2020». Желаем ей дальнейших успехов в профессиональной и научно-исследовательской деятельности!

Отдельная благодарность за научное руководство директору Центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС - Бородиной И.Н.

Просмотров: 112 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0