Главная » 2017 » Апрель » 25 » Ивановский филиал РАНХиГС приглашает принять участие в конкурсе фотографий
Ивановский филиал РАНХиГС приглашает принять участие в конкурсе фотографий

Ивановский филиал РАНХиГС приглашает принять участие во II конкурсе фотографий «Мир, Труд, Май и Дружба: Государственная служба».

Конкурс фотографий проводится Студенческим советом Ивановского филиала РАНХиГС в рамках традиционных мероприятий, посвящённых празднованию дня труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.

Фотоконкурс проводится в 3 этапа:

I этап - с 12.04.2017 по 27.04.2017 – подача заявок, регистрация участников.

II этап – с 27.04.2017 по 30.04.2017 – просмотр работ конкурсной комиссией, определение победителей.

III этап - 01.05.2017 – 03.05.2017 – публикация итогов Фотоконкурса, объявление победителей.

Участниками Фотоконкурса могут стать студенты институтов, филиалов РАНХиГС. Номинации Фотоконкурса:

• «Мир! Труд! Май!» Яркие моменты весны, весеннего настроения; сюжеты, связанные с празднованием Дня Труда!

• «Дружба!» Студенческая и школьная жизнь во всех её проявлениях.

• «Государственная служба!» Основные проявления и мотивы государственной службы глазами студентов и школьников.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 27 апреля 2017 года направить на официальный сайт по адресу: photocontest@ivrane.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения):

- заявку на участие, основные сведения об участнике конкурса (в содержании электронного письма: ФИО автора, город (институт/филиал РАНХиГС), номер телефона и адрес электронной почты;

- описание конкурсной работы – несколько предложений о фотографии, кто на ней изображён, какое событие и какая номинация выбрана;

- один автор может прислать неограниченное количество работ для участия в Фотоконкурсе.

К каждой фотографии, выставленной на Фотоконкурс, должны быть указаны название, описание, номинация.

Для участия в Фотоконкурсе принимаются работы:

- цифровые в формате JPEG;

- пригодные для печати размером 29 x 42 см (формат А3);

- с минимальной обработкой фотографий в графических редакторах

Более подробная информация в Положении о конкурсе

Просмотров: 53 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0