Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » IV Зауральский форум молодых предпринимателей прошел в кургане
IV Зауральский форум молодых предпринимателей прошел в кургане
15 ноября 2013 года в Курганском областном культурно-выставочном центре проходит IV Зауральский форум молодых предпринимателей 2013 и выставка-ярмарка инновационных проектов, товаров и услуг молодых предпринимателей «Бизнес-дебют 2013» от Курганской области.
Студенты 5 курса очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС вместе с преподавателем Зайцевой Любовь Юрьевной были приглашены на мероприятие в качестве гостей в рамках спецкурса на тему «Государственная поддержка развития малого предпринимательства в Курганской области».
Студенты-очники 2 курса посетили выставку с преподавателем Запорожец Еленой Анатольевной в рамках дисциплины «Деловые коммуникации».
С приветственными словами выступили Губернатор Курганской области Олег Богомолов, председатель Курганской областной Думы Владимир Хабаров и другие.
Региональный слет начинающих бизнесменов в областном КВЦ проходит уже в четвертый раз. Традиционно организаторы форума – Правительство области, городской Департамент экономического развития и курганский бизнес-инкубатор, которые приглашают в наш родной город ведущих российских бизнес-тренеров, специалистов и психологов в данном направлении.
Сегодняшнее мероприятие не стало исключением – в течение дня желающие участвуют в мастер-классах, семинарах, в заседании круглого стола, игровом бизнес-тренинге. В этом году приглашен Бари Алибасов-младший – сын известного продюсера Бари Алибасова, бизнес-тренер федеральной программы «Ты – предприниматель». Он проведет семинар на тему «Стартап: от идеи до генерального директора», а также ток-шоу «Семья и бизнес».
В форуме также принимает участие член международной ассоциации предпринимателей WISE Константин Малышев (г.Екатеринбург) и заместитель руководителя программы «Ты – предприниматель» Александр Грищенко (г.Москва).
Студенты выражают огромную благодарность Правительству Курганской области за возможность присутствовать на таком интересном и полезном мероприятии.
Просмотров: 597 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0