Тотальный диктант
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Итоговое занятие в форме деловой игры «Встреча высокопоставленного лица в стенах Курганского филиала РАНХиГС»

Сегодня, 23 апреля 2015 года, в группе ГМУ-44бо состоялось итоговое занятие по дисциплине «Деловые коммуникации», которое по личной инициативе студентов было проведено в интерактивной форме – «Встреча высокопоставленного лица в стенах Курганского филиала РАНХиГС». Роль высокопоставленного гостя была возложена на Елену Анатольевну Запорожец. В рамках занятия силами студентов  была организована увлекательная экскурсия по вузу для посетившего нас лица. Целью данного занятия было применение нравственно – этических знаний в конкретной практической  деятельности, отработка навыков подготовки  и проведения деловых приемов в соответствии с основополагающими принципами и  требованиями  этикета и протокола делового общения. Все участники и организаторы получили не только  колоссальный  опыт, но и огромный заряд энергии и положительных эмоций! Отдельная благодарность Елизавете Коростиной  и Юлии Ковязиной, как идейным вдохновителям данного мероприятия.

Статью подготовила Оксана Заикина,

студентка группы ГМУ- 44