20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2013 » Январь » 21 » Итоговая государственная аттестация
Итоговая государственная аттестация
  Сегодня 21 января 2013 года студенты заочного отделения специальности «Юриспруденция» начали процедуру прохождения итоговой государственной аттестации (сдача государственного экзамена по видам права и защита выпускной квалификационной работы). Государственную аттестационную комиссию возглавил  Бушмакин Александр Николаевич, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Курганской области, также в состав комиссии вошли: Яхонтов Валерий Иванович, к.т.н., доцент, директор Курганского филиала РАНХиГС, Лысаков Валерий Викторович, заместитель руководителя  аппарата  Курганской областной Думы – начальник правового управления, Чернятьев Денис Николаевич, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области, Абдулин Роберт Семенович, к.п.н, доцент, заведующий кафедрой уголовного права и процесса Курганского государственного университета, Заслуженный юрист РФ, Галченко Лариса Викторовна, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления,  Гарипов Рафик Садыкович, к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой социального права Уральского института (филиала) РАНХиГС, Семенов Игорь Анатольевич, к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин Уральского института (филиала) РАНХиГС, Чорновол Евгений Петрович, к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой частного права Уральского института (филиала) РАНХиГС, Тараборин Роман Сергеевич, к.ю.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой государственного права Уральского института (филиала) РАНХиГС, Дзюба Ольга Николаевна, к.ю.н., доцент кафедры государственного права Уральского института (филиала) РАНХиГС, Сивопляс Александр Владимирович, к.ю.н., доцент Уральской государственной  юридической  академии.

Желаем успешного прохождения итоговой аттестации!

Просмотров: 2009 | Добавил: Dion | Рейтинг: 5.0/1