Главная » 2014 » Май » 22 » Итоги регионального конкурса студенческих научных работ
Итоги регионального конкурса студенческих научных работ

22 мая 2014 года на базе Курганского государственного университета прошел IV региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых  ученых  вузов и научных учреждений Курганской области.

Курганский филиал Президентской Академии на конкурсе представляли 2 студента: Евгения Мелёхина, студентка 5 курса очной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» (научный руководитель - к.п.н., доцент Курганского филиала РАНХиГС Е.А.Запорожец) и Кирилл Жамойда, студент 4 курса заочной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» (научный руководитель –старший преподаватель РАНХиГС Т.С.Шилова).

Конкурсная работа Евгении Мелёхиной на тему «Профилактика конфликтов в лечебно-профилактических учреждениях как средство сохранения и укрепления психологического здоровья»  была высоко оценена докторами и  профессорами медицинских наук в категории «Медицинские науки»  и студентка получила диплом 3 степени, сертификат участника и поощрительную денежную премию.

Кирилл Жамойда  с работой на тему  «Проблемы качества и доступности предоставления государственных у и муниципальных услуг в сфере библиотечного обслуживания населения (на примере города Кургана)  в секции «Гуманитарные науки» получил сертификат участника.

Обе работы напечатаны в студенческом сборнике научных трудов регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых  ученых  вузов и научных учреждений Курганской области.

Поздравляем Евгению Мелёхину и Кирилла Жамойду и желаем им дальнейших побед!

Просмотров: 459 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0