Главная » 2014 » Апрель » 9 » Итоги рассмотрения заявок на конкурс грантов
Итоги рассмотрения заявок на конкурс грантов

Экспертная комиссия по рассмотрению заявок, поступивших на межрегиональный внутрикорпоративный конкурс грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Магнитогорского, Пермского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на тему: «Культура российского государства и общества: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» признала победителями по Курганскому филиалу РАНХиГС следующих авторов  конкурсных проектов:

1 место (278 баллов) - Жамойда  Кирилл  Алексеевич,  Дейхина Валентина Анатольевна,  студенты 4 курса группы ГМУ-64 заочной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление», тема проекта «Исследовательский проект «Библиотека-Онлайн-Читатель», руководитель Шилова Татьяна Сергеевна, ст. преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС.

2 место (252 балла) - Карпова Юлия Александровна, Сошина Ирина Владимировна, Шарафутдинова Екатерина Рустамовна, студенты 1 курса группы ГМУ-41 очной формы обучения, направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», тема проекта «Взаимосвязь демографических и культурных явлений как основание ситуативного проектирования в реализации демографической политики на региональном уровне (на материалах Курганской области)», научный руководитель  Афонасова Алена Владимировна, к.полит.н., ст. преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС.

3 место (241 балл) - Неупокоев Сергей Игоревич, Ращупкин Вадим Валерьевич, студенты 2 курса группы ГМУ-42 очной формы обучения, направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»,  тема проекта «Межкультурная компетентность как фактор профилактики социальных конфликтов», научный руководитель  Запорожец Елена Анатольевна, к.п.н., доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС.

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Успехов в выполнении проектов!

Просмотров: 429 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0