Тотальный диктант
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Итоги финальных мероприятий Седьмого сезона Всероссийского акселератора RAISE
Итоги финальных мероприятий Седьмого сезона Всероссийского акселератора RAISE

В Москве завершились финальные мероприятия Седьмого сезона Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. Курганский филиал РАНХиГС на финале представила команда студенческого проекта «Территория45» в составе студентов очной формы обучения Ксении Пылковой и Елены Ерохиной (ГМУ-44), Фатимы Темирхановой и Эдгара Киселева (Ю-41).

Всего в финале приняли участие представители тридцати одной команды из 28 регионов. Победителем Седьмого сезона Всероссийского акселератора RAISE признана команда Уральского института управления - филиала РАНХиГС, которая получила кубок и возможность прохождения международной стажировки в Болгарии.

По результатам защиты проектов команда Курганского филиала РАНХиГС стала победителем в номинации «Системный подход к реализации проекта». Сертификатом за вклад в развитие проектной команды награждена и куратор команды старший преподаватель кафедры экономики Маргарита Сергеевна Литвиненко

Кроме этого в рамках финальных мероприятий студенты побывала в Общественной палате Российской Федерации на мастер-классе «Стратегическое планирование молодежных проектов и организаций» заместителя председателя Всероссийского студенческого союза Михаила Гусева и эксперта в области молодежной политики Светланы Поповой.

Поздравляем всю команду «Территории45» и желаем дальнейших успехов и реализации задуманных планов!

23-25.04.2019

Просмотров: 445 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0