XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Студенты очного отделения готовятся к грантовому конкурсу
Студенты очного отделения готовятся к грантовому конкурсу

...продолжается проведение исследования "Историческое прошлое страны в памяти старшеклассников Кургана"

Студенты 2 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Звержанская Янна и Паньков Дмитрий, под руководством кандидата исторических наук Неупокоева Игоря Валентиновича активно работают над сбором эмпирических данных. Исследователями проведено анкетирование восьми школ Курганской области. Среди них: Падеринская и Колташевская СОШ, а также школы №10, 20, 30, 32, 36 и 42 г.Кургана.
Участники гранта стремятся не только получать исследовательские данные от респондентов, но и делиться интересной для будущих абитуриентов информацией о нашем вузе. В рамках профориентационной работы студенты вкратце знакомили старшеклассников с особенностями учебы в Курганском филиале РАНХиГС.

Одно из преимуществ очного обучения - возможности заниматься научными исследованиями в интересующих областях. Преподаватели с удовольствием помогают студентам, желающим  перенимать опыт и наращивать свои компетенции, в любых начинаниях. Так зарождаются истории больших побед...

Пожелаем ребятам удачи!

Просмотров: 259 | Добавил: radionova-da | Рейтинг: 0.0/0