Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » II Чемпионат Курганского филиала РАНХиГС по Бочче объявляется открытым
II Чемпионат Курганского филиала РАНХиГС по Бочче объявляется открытым

Сегодня, 18 сентября, состоялось открытие II Чемпионата Курганского филиала РАНХиГС по Бочче, псвященного празднованию 20-летия Курганского филиала РАНХиГС. В чемпионате примут участие команды всех групп очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Игры будут проходить на площадке для Бочче в течение последующих двух недель. Желаем всем командам удачи!

Сегодня состоялось уже две игры чемпионата. Открыть турнир и бросить первые шары выпало студентам-первокурсникам и студентам старших выпускных курсов. Итоги сегодняшнего дня: ГМУ-41 - ГМУ-44 : счет 15-26, Ю-41 - Ю-44 : счет 8-8. Расписание последующих игр размещено в группе ССК «Палестра» в Вконтакте

Напомним, что в прошлом году победу в чемпионате одержала команда четвертого выпускного курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Просмотров: 42 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0