Главная » 2013 » Апрель » 22 » I ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
I ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
22 апреля 2013 года начал свою работу Первый экологический форум Курганской области. Организаторы: Общественная палата Российской Федерации, Общественный экологический совет Курганской области. На заседании выступили: Валерий Иванович Яхонтов - директор Курганского филиала РАНХиГС, председатель Общественного экологического совета при Губернаторе Курганской области; Сергей Владимирович Симак - член Общественной палаты Российской Федерации, Председатель центрального совета Общероссийской общественной социально-экологической общественной организации "Зеленая лига"; Людмила Леонидовна Киселева - директор РСЭОФ "Курганский центр охраны окружающей среды"; Зоя Александровна Неволина - заместитель директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области; Николай Иванович Ключников - председатель общественного экологического движения в Курганской области; Максим Николаевич Коновалов - кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры экологии и БЖД Курганского государственного университета. Среди обсуждавшихся на форуме тем: "Экологические проблемы Курганской области",  "Проблема биоразнообразия Курганской области", "Роль общественности в решении экологических проблем", "Перспективы развития общественного экологического движения в Курганской области".
Просмотров: 591 | Добавил: Dion | Рейтинг: 5.0/1