Тотальный диктант
Главная » 2021 » Май » 19 » Губернаторские чтения
Губернаторские чтения

В Курганском Областном художественном музее завершились «Губернаторские чтения», которые проходили в рамках программы визита Президента Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андрея Владимировича Шаронова в Курганскую область.

Тема встречи- «Личная трансформация и лидерство».

Спикером выступил сам Андрей Шаронов. Он поделится своими подходами повышения личной эффективности через изменение привычек и поведения, которые помогают добиться успеха руководителям в различных сферах. Подтверждением этому служат тысячи выпускников школы по всему миру.

На встречу были приглашены руководители и заместители органов исполнительной власти Курганской области, местного самоуправления, представители бизнес структур, руководители государственных учреждений, депутаты.

«Чтения» открывали Губернатор Курганской области Вадим Шумков и Президент Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андрей Шаронов.

Также среди присутствующих были отмечены: Сергей Лисовский, Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, Директор Курганского филиала РАНХиГС, член Общественной палаты РФ Валерий Яхонтов и ряд других общественных и политических деятелей Кургана и Курганской области.

Бизнес-школа «СКОЛКОВО» - одна из ведущих школ в России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. Линейка образовательных программ Московской школы управления СКОЛКОВО включает программы для бизнеса на всех стадиях его развития – от стартапа до крупной корпорации, выходящей на международные рынки.

Информация подготовлена с использованием материалов Пресс-службы Губернатора Курганской области.

Просмотров: 149 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0