Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Государственный экзамен у студентов заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Сегодня  студенты 3,5 годичной заочной формы обучения направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» сдали государственный экзамен.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил Александр Михайлович Карпов, заместитель губернатора Курганской области по социальной политике.

Также в состав комиссии вошли: Вадим Павлович Задорин, руководитель аппарата Курганской областной Думы, Владимир Михайлович Ломов, заместитель руководителя аппарата, начальник управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области, Анатолий Савельевич Цупко, доцент кафедры государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС, к.ф.н.,  Валерий Иванович Яхонтов, к.т.н., доцент, директор Курганского филиала РАНХиГС. Секретарь комиссии - Наталья Николаевна Могутова, специалист 1-й категории Курганского филиала РАНХиГС.

Поздравляем студентов выпускного курса с успешным прохождением итоговой государственной аттестации!

Просмотров: 417 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0