Главная » 2016 » Январь » 19 » Государственная итоговая аттестация у студентов заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Сегодня студенты-выпускники 3,5-годичной заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» защитили выпускные квалификационные работы.

Работу Государственной экзаменационной комиссии возглавил Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике. В состав экзаменационной комиссии также вошли: Вадим Павлович Задорин - руководитель аппарата Курганской областной думы, Владимир Михайлович Ломов - заместитель руководителя аппарата, начальник управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области, Анатолий Савельевич Цупко - к.ф.н., доцент Курганского филиала РАНХиГС и Валерий Иванович Яхонтов - к.т.н., доцент, директор Курганского филиала РАНХиГС. Секретарь комиссии: Наталья Николаевна Могутова - специалист 1-й категории Курганского филиала РАНХиГС.

Студенты продемонстрировали профессиональную эрудицию, знания в сфере государственного и муниципального управления, способность логически мыслить, аргументировано отвечать на поставленные вопросы. В большинстве работ был представлен демонстрационный материал хорошего уровня, что повышает позитивное восприятие представленных для защиты ВКР.

Поздравляем выпускников с успешным прохождением государственной итоговой аттестации!

Фото здесь

Просмотров: 426 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0