Главная » 2014 » Февраль » 20 » ГЭК у студентов специальности "Государственное и муниципальное управление"
ГЭК у студентов специальности "Государственное и муниципальное управление"

С 18 по 20 февраля 2014 года в  Курганском филиале РАНХиГС работала Государственная аттестационная комиссия по приему у студентов заочной формы обучения специальности «Государственное и муниципальное управление» междисциплинарного государственного экзамена. ГАК отметила достаточно высокий уровень подготовки выпускников, соответствующий требованиям высшего профессионального образования.

Хорошим результатам данной подготовки способствовали глубокие теоретические знания, полученные во время обучения и практический опыт работы, а также умение совмещать теорию и практику для анализа конкретных управленческих ситуаций, предлагать эффективные решения современных проблем государственной гражданской службы как  в Российской Федерации в целом, так и в Курганской области в частности.

Просмотров: 414 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0