Главная » 2014 » Январь » 15 » Гайдаровский форум - 2014
Гайдаровский форум - 2014
Одно из главных событий Академии при Президенте РФ – ежегодный Гайдаровский форум.

5-ый юбилейный Гайдаровский форум - 2014 - это ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, которая пройдет в Москве с 15 по 18 января и будет посвящена актуальной проблеме современности – устойчивому развитию России и мира.  Данное мероприятие  проводится с 2010 г. и за это время стало важным политико-экономическим событием в жизни страны.

В ближайшее время разделы сайта Форума будут наполняться актуальной информацией.

В первый день работы Форума в панельной дискуссии «Устойчивое развитие в период нестабильности» примет участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

На конференции «Россия и мир: устойчивое развитие» будут обсуждаться такие актуальные вопросы, как экономический рост в условиях глобальных изменений, его потенциал и возможности эффективного управления, риски инновационного предпринимательства, новая индустриализация, противоречия ресурсных экономик и неоднозначные последствия модернизации для экономического и социально-политического развития общества.

Организаторы – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Фонд Егора Гайдара.

В данном форуме принимают участие: директор Курганского филиала РАНХиГС В.Яхонтов, к.и.н., доцент Курганского филиала РАНХиГС И. Неупокоев, студенты очной формы обучения: А. Шушанова, О. Заикина, Я, Березовский, Д. Мухамадеев, Д. Мананчиков.

Сайт Гайдаровского форума: gaidarforum.ru.

Просмотров: 484 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0