Главная » 2014 » Апрель » 7 » Футбольный дебют
Футбольный дебют

Сборная команда по мини-футболу, игроками которой являются студенты очной формы обучения направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" курганского филиала Президентской Академии, под руководством к.и.н., доцента, лучшего игрока среди преподавателей вузов Зауралья  И.В. Неупокоева, впервые приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному 80-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина и Дню Космонавтики.

Турнир проходил 6 апреля, в воскресенье, в спорткомплексе Курганского государственного университета. В состав команды филиала вошли студенты 1 курса: Белан С., Алексеев В., Корюкин П. и 2 курса: Неупокоев С. (капитан), Колупаев Ф. (вратарь) и Мананчиков Д.  Соперниками нашей команды были 4 команды КГУ (команды исторического и юридического факультетов и факультетов естественных наук и психологии, валеологии и спорта),  а также чемпион по дворовому футболу - команда «ПравоЗащитник». И хотя титул Чемпиона нашей команде завоевать не удалось, тем не менее нашим соперникам мы забили 5 голов и получили грамоты «За активное участие». Тренировки, тренировки и еще раз тренировки - и победа будет нашей!

Статью подготовил И.В. Неупокоев

Просмотров: 418 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0