Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Ежегодный отчет о деятельности Студенческого научного общества.
Ежегодный отчет о деятельности Студенческого научного общества.
           Сегодня были подведены итоги работы за 2012 год Студенческого научного общества Курганского филиала РАНХиГС. На отчетно-выборной конференции СНО с докладом выступила член Совета СНО Речкалова Мария. В докладе отмечены значимые мероприятия проведенные Советом, осуществлен анализ деятельности учебных групп в научной работе. Выступающие  признали работу СНО удовлетворительной. Присутствующие преподаватели Курганского филиала РАНХиГС пожелали успехов и активной творческой деятельности новому составу Совета  СНО. В состав Совета  студенческого научного общества избраны: Заикина Оксана, Носкова Ольга, Шушанова Айдана, Кудрина Валентина, Дерягина Евгения,  Мелёхина Евгения, Мальгина Нелли, Масич Екатерина,  Речкалова Мария, Сукманова Елена, Мухамадеев Денис, Самсонов Александр, Савина Даша. На своем первом заседании нового состава Студенческого научного общества председателем избран старший преподаватель кафедры Государственного права  Ермолаев Максим Владимирович, заместителем студентка ГМУ-54 Мелёхина Евгения, секретарем студентка ГМУ-42 Заикина Оксана.

Активным участникам СНО вручены грамоты и сувениры. Новому составу Совета  желаем успехов!!!

Просмотров: 516 | Добавил: Dion | Рейтинг: 0.0/0