Главная » 2017 » Май » 12 » Экскурсия по Курганскому филиалу Президентской академии для учащихся Гимназии №32

Сегодня Курганский филиал РАНХиГС посетили учащиеся 10 класса Гимназии №32 и их классный руководитель Ирина Владимировна Бурдо. Для ребят была проведена экскурсия по филиалу академии.

Обзорная экскурсия по учебному заведению позволяет узнать больше информации о нашем филиале, познакомиться с историей его основания, узнать интересные факты. Экскурсию для школьников провели методист заочной формы обучения Наталья Николаевна Могутова и к.и.н., доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Игорь Валентинович Неупокоев.

В ходе экскурсии ребята побывали в учебных аудитория, в библиотеке, заглянули в зал Ученого совета, а также побывали в кабинете директора, где их встретил директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Мы считаем, что для школьников такие встречи важны, ведь для них это прекрасная возможность взглянуть на учебное заведение «изнутри», сделать правильный выбор.

Просмотров: 130 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0