Тотальный диктант
Главная » 2021 » Май » 13 » Экологический научно-общественный Форум Зауралья
Экологический научно-общественный Форум Зауралья

12 мая состоялся Экологический научно-общественный Форум Зауралья, посвященный Дню экологического образования.

В рамках форума прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение экологической безопасности населения: современные достижения, риски, перспективы»

Открыл конференцию директор  Курганского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», член Общественной палаты РФ Яхонтов Валерий Иванович.

С приветственными словами к участникам конференции обратились:

Кузнецов Владислав Гариевич, вице-Губернатор Курганской области;

Фролов Дмитрий Владимирович, председатель Курганской областной Думы.

На пленарной части конференции с докладами выступили: Абдулин Роберт Семенович, доктор юридических наук, профессор ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет», Заслуженный юрист Российской Федерации (г.Курган); Неверов Алексей Яковлевич, кандидат юридических наук, доцент,  Курганский филиал РАНХиГС (г.Курган); Гуман Ольга Михайловна, профессор  кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии, доктор  геолого-минералогических наук, ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» (г.Екатеринбург); Засыпкин Юрий Александрович, инспектор по контролю безопасности АО «Далур»; Колосовников  Федор Александрович, генеральный директор  АО «НПО «Курганприбор» (г.Курган), Бурова Елена Павловна, специалист ООО НПП «Рус-Ойл» (г.Курган).

По окончании конференции, мероприятия, посвященные Дню экологического образования, продолжились на базе Курганского филиала РАНХиГС.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 155 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0