XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Январь » 18 » Доктор психологических наук, профессор С.В. Духновский выпустил учебник-практикум

Увеличить

Доктор психологических наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Сергей Витальевич Духновский выпустил учебник и практикум для академического бакалавриата «Кадровая безопасность организации».

В рамках учебника рассмотрены проблемы кадровой безопасности как феномена организации, профессионализма и карьеры в аспекте безопасности организации, психологической надежности и кадровых рисков государственных гражданских и муниципальных служащих, проанализированы вопросы кадровой политики и стратегий управления персоналом в контексте кадровой безопасности организации.

Книга адресована студентам, аспирантам и магистрантам вузов, изучающим проблемы организационной психологии и психологии управления, а также может быть полезна руководителям органов государственной власти, сотрудникам правоохранительных органов, специалистам кадровых служб, занимающихся вопросами подбора, отбора и аттестации работников.

Книга доступна в электронной библиотеке biblio-online.ru, а также в мобильном приложении «Юрайт. Библиотека».

Просмотров: 362 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0