Главная » 2017 » Май » 4 » Cергей Витальевич Духновский принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Личность в норме и патологии»

Сергей Витальевич Духновский, доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Личность в норме и патологии». Конференция проходила 20-21 апреля в Челябинском государственном университете.

Сергей Витальевич выступил с докладом на тему «Оценка психологической надежности государственных гражданских и муниципальных служащих: описание психодиагностического комплекса» в рамках секции «Клинико-психологические аспекты развития личности».

Центр научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС

Просмотров: 64 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0