Главная » 2017 » Март » 17 » Доцент Игорь Валентинович Неупокоев принял участие в церемонии награждения победителей и призеров предметных олимпиад

Вчера в Кургане на базе Дворца детского (юношеского) творчества состоялось церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В мероприятии приняли участие глава города Кургана Сергей Владимирович Руденко, руководитель Администрации города Кургана Андрей Юрьевич Потапов, представители вузов город Кургана.

Для награждения учеников, достигших высоких результатов на муниципальном этапе Всероссийских олимпиад школьников, был приглашен и к.и.н., доцент Игорь Валентинович Неупокоев.

«Уважаемые участники церемонии, Вы - представители интеллектуальной школьной элиты города, представители звездного олимпа, которые доказали правоту слов Ломоносова о том, что может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов Российская, Курганская земля рождать. Этот успех Вы должны разделить со своими конкретными педагогами, со своим образовательным учреждением. Но, а дальнейшему развитию этого успеха может поспособствовать Курганский филиал Президентской академии. Поздравляю!», отметил Игорь Валентинович.

gtrk-kurgan.ru

Справка

Всего в этом учебном году 2865 учащихся из 45 школ города приняли участие в 22 предметных олимпиадах. 211 участников из 25 школ стали победителями и призерами второй, третьей степени, 373 человека – призерами четвертой степени; 35 школьников заняли призовые места сразу в нескольких олимпиадах. 22 школьника - лучшие из лучших - по итогам прошлого года были удостоены стипендий Главы города Кургана.

Просмотров: 125 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0