Главная » 2016 » Апрель » 20 » «ДНИ НАУКИ в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС»
«ДНИ НАУКИ в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС»
Команда студентов Курганского филиала РАНХиГС под руководством преподавателя Ирины Николаевны Бородиной участвуют в ежегодном мероприятии - Дни науки 2016 года в городе Екатеринбург.

«ДНИ НАУКИ в Уральском институте управления  – филиале РАНХиГС» в 2016 году проходят в год 25-летия института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Вчера, 19 апреля состоялось торжественное открытие  Дней науки УИУ РАНХиГС-2016.

Проект в этом году включает в себя такие мероприятия как XIV Всероссийский молодежный форум «Современная Россия: взгляд из будущего», Всероссийский конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых, Всероссийскую олимпиаду студентов высших учебных заведений по экономике, управлению и праву, интеллектуальные соревнования,  круглые столы и другое.
Подробная информация о проекте на Официальном сайте Уральского института управления

Просмотров: 260 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0