Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Дни науки в УИУ РАНХиГС 2017. День 2.
Дни науки в УИУ РАНХиГС 2017. День 2.

Вчера прошел очередной плодотворный день мероприятия - Дни науки в УИУ РАНХиГС. Программа второго дня началась с экспертной панельной дискуссии XV Всероссийского молодежного форума «Современная Россиия в лабиринтах развития».

После форума все участники Дней науки работали на секциях. Студенты Курганского филиала РАНХиГС выступили с докладами на четырех секциях.

Секция «Новое Российское общество: конец транзитивного мышления», выступающие Антон Лимонов и Михаил Васильев, студенты группы ГМУ-43о, тема «Пути развития культуры Российского общества.

Секция «Портфель макроэкономических решений в условиях внесценарного кризиса», доклад Анастасии Пестеревой (ГМУ-43о) «Режим специального инвестиционного контракта, как механизм оптимизации интересов государства, бизнеса и общества.

Секция «Бренды, культурные коды и возможности развития территорий», выступающие Анастасия Бурмантова (ГМУ-41о), тема «Развитие форм досуга молодежи на основе культурных и национальных традиций региона на примере Курганской области» и Мария Крюкова (ГМУ-43о), тема «Бренды города как возможность развития территории на примере города Кургана».

Секция «Homo ecologicus как новая рациональность». В работе секции приняла участие Ксения Пылкова (ГМУ-42о) с докладом на тему «Значимость развития экологического сознания в 21 веке». Также в сборник статей по данной секции вошла статья студентки Курганского филиала РАНХиГС Светланы Паклиной (ГМУ-43о), тема «По вопросу об экологической безопасности Курганской области».

Просмотров: 254 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0