XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Февраль » 7 » Дни науки Курганской области - 2019 в Курганском филиале Президентской академии
Дни науки Курганской области - 2019 в Курганском филиале Президентской академии

С 4 по 8 февраля в Курганской области проходят мероприятия в рамках областных Дней науки - экскурсии, конференции, лекции, викторины, круглые столы, семинары, посвященные разным отраслям науки. Сегодня, 7 февраля, в Курганском филиале Президентской академии состоялись семинар-тренинг «Психогеометрия карьеры» доктора психологических наук, доцента, профессора кафедры социально гуманитарных дисциплин Сергея Витальевича Духновского и антикоррупционный семинар-тренинг студенческого проекта Курганского филиала РАНХиГС «В руках молодежи – будущее России». В ходе антикоррупционного семинара-тренинга участники отвечали на вопросы викторины, а также рисовали плакаты «Против коррупции». Участие в мероприятиях приняли студенты и учащиеся Курганского базового медицинского колледжа.

Центр научного и карьерного роста благодарит всех, кто принял участие в мероприятиях в рамках Дней науки Курганской области 2019 года.

Просмотров: 344 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0