ЛК

Главная » 2015 » Апрель » 9 » Директор Курганского филиала РАНХиГС принимает участие в научно-практической конференции

Директор Курганского филиала РАНХиГС  Валерий Иванович Яхонтов принимает участие в научно-практической конференции с международным участием, которая  пройдет в Президентской академии (г. Ростов-на-Дону).

Научно-практическая конференция с международным участием на тему: «Проблемы повышения эффективности местного самоуправления в условиях современных реформ и политических процессов в России» проводится на базе Южно-Российского института управления – филиала Президентской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 7-8 апреля 2015 года. Организация конференции приурочена ко Дню местного самоуправления.

В рамках конференции будут работать секции:

1. Инновации в развитии местного самоуправления и муниципального управления в современной России и за рубежом.
  2. Кадровый потенциал органов местного самоуправления: развитие человеческого капитала и парирование ценностных девиаций.
  3. Бизнес и власть: механизмы социального партнерства в системе местного самоуправления и муниципального управления.
  4. Проблемы и перспективы практической реализации основных направлений муниципальной реформы.

Проводят конференцию:

1.Южно-Российский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

2.Филиал зарегистрированного союза «Фонд имени Ф. Эберта» в Российской Федерации (г. Москва).

3.Общероссийская Общественная организация «Российское общество политологов».

4.Факультет политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (г. Москва).

5.Факультет политологии Санкт-Петербургского государственного университета (г. Санкт-Петербург).

Просмотров: 285 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0