Тотальный диктант
Главная » 2017 » Март » 28 » Директор Курганского филиала РАНХиГС на третьей Городской молодёжной профильной смене «Город молодых»

В Курганской области 24 марта стартовала Третья Городская молодёжная профильная смена «Город молодых». Участниками смены являются школьники и студенты ссузов Кургана в возрасте от 14 до 17 лет.

Образовательная программа смены разделена на пять направлений: «Вожатская деятельность», «Организация студенческого досуга», «Организация школьного досуга», «Волонтёрские экологические отряды», «Деятельность «Российского движения школьников». Программы направлений включают в себя лекции, практикумы, мастер-классы, тренинги, деловые игры, встречи с интересными людьми, а также культурно-досуговые и спортивные мероприятия.

Каждый день к участникам смены приезжают эксперты из различных областей. Вчера с участниками профильной смены встретился директор курганского филиала РАНХиГС – Валерий Иванович Яхонтов.

Видео с интервью Валерия Ивановича по ссылке

Подробнее о профильной смене здесь

Фото МБУ Курганский Дом молодежи

Просмотров: 724 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0