XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Март » 25 » Директор Курганского филиала РАНХиГС на международном форуме «Университеты, общество и будущее человечества»

Директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов принял участие в работе международного форума «Университеты, общество и будущее человечества». Форум проходил 25 марта 2019 года в МГУ имени М.В.Ломоносова.

На Форуме обсудили вопрос о роли университетов в гармонизации глобального научно-образовательного, технологического и гуманитарного пространства в эпоху больших вызовов. В работе Форума приняли участие ректоры ведущих российских и зарубежных университетов, представители научных организаций, инновационных компаний и органов государственного управления.

В рамках Форума также состоялись заседания Съезда Российского Союза ректоров и Съезда Евразийской ассоциации университетов.

Просмотров: 318 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0