Главная » 2017 » Апрель » 26 » Директор Курганского филиала РАНХиГС на церемонии вручения ученым Зауралья премий Губернатора Курганской области

24 апреля директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов принял участие в церемонии вручения премий Губернатора Курганской области ученым Зауралья за разработки, вносящие значительный вклад в развитие науки, экономики и социальной сферы Курганской области.

Валерий Иванович вошел в состав Комиссии по присуждению премий Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности и выступил экспертом в номинации «Гуманитарные науки».

Научные работы были представлены в семи номинациях: «Естественные науки», «Технические науки», «Сельскохозяйственные науки», «Экономические науки», «Гуманитарные науки», «Медицинские науки», «Инновационная деятельность».

Более подробная информация в официальных источниках:

kurganobl.ru​​​​​​​

don.kurganobl.ru​​​​​​​