Главная » 2017 » Июнь » 29 » Директор Курганского филиала РАНХиГС, а также преподавательский состав сыграли со студентами в бочче

Вновь в Курганском филиале РАНХиГС студенты сыграли в Бочче, на этот раз к студентам присоединились преподаватели, а также директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов. Это был дружеский турнир.

Напомним, что бочче – это спортивная игра на точность, принадлежащая к семье игр с мячом, близкая к боулингу, петанку и боулзу, имеющих общие истоки в античных играх распространенных на территории Римской империи.

В турнире приняли участие студенты групп ГМУ-42 и Ю-41. Ребята показали отличную игру, но и команда преподавателей не отставала, делая броски максимально точными. Игра получилась очень оживленной и эмоциональной.

Благодарим преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева, за организацию турнира и честное судейство.

Просмотров: 223 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0