Тотальный диктант
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Директор филиала на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

В Правительстве Курганской области состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Курганской области. В заседании приняли участие Губернатор области Алексей Геннадьевич Кокорин, члены Комиссии, а также приглашенные, в числе которых заместитель председателя Общественной палаты Курганской области, директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов.

Валерий Иванович выступил с докладом по одному из вопросов, стоящих в повестке заседания, а именно - о взаимодействии с институтами гражданского общества в сфере противодействия коррупции, в том числе повышении эффективности информационно-пропагандистских и просветительных мер, направленных на создание в обществе нетерпимости к коррупционным проявлениям, повышение доверия граждан к органам государственной власти всех уровней.

По окончанию заседание протоколом утверждено на системной основе продолжить проведение просветительских, образовательных и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения государственных и муниципальных служащих Курганской области, активизировать взаимодействие с институтами гражданского общества, в том числе с молодежными организациями в форме проведения совместных совещаний, круглых столов, конференций.

www.kurganobl.ru

Просмотров: 498 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0